Из 160 посаженных семян арбуза проросло 144 семени Каков процент их всхожести

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:09
    0
    144:160*100-100=10%

    160-10%=144
  2. 30 июня, 23:16
    0
    160-144=16 (процентов) Всё