Помогите решить пример

32:8 + (27+15) : 6+8•5 =

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:02
    0
    32:8 + (27+15) : 6+8*5=51

    1) 27+15=42

    2) 32:8=4

    3) 42:6=7

    4) 8*5=40

    5) 4+7=11

    6) 11+40=51