Каак решить премер 154 : 45 · 56 + 45 - 6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:50
    0
    154 : 45 * 56 + 45 - 6 = 230.64

    Сначала идет деление в данном случае:

    1) 154:45=3.42

    Потом умножение:

    2) 3.42*56=191.64

    Потом по порядку:

    3) 191.64+45=236.64

    4) 236.64-6=230.64
  2. 28 июля, 11:52
    0
    Разделим все по действиям. Первое здесь - деление.

    1) 154:45 = 3,4

    Далее идёт умножение данного числа.

    2) 3,4*56 = 190,4

    3) 190,4 + 45 = 235,4

    4) 235,4 - 6 = 229, 4

    Ответ: 229, 4