Какое наименьшее количество кубиков надо добавить к 110 уже имеющимся кубикам чтобы получившееся количество кубиков можно было разделить на 8?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:31
    0
    110:8=13 (ост6)

    8-6=2

    110+2=112

    ответ: 112