Какое наименьшее количество кубиков надо добавить к 190

Уже имеющимся, чтобы получившееся количество кубиков можно было полностью разложить по коробкам по 8 кубиков в каждом?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:20
    0
    190/8=23,75 = >24 коробки

    24*8=192

    Необходимо добавить 192-190=2 кубика
  2. 31 августа, 14:24
    0
    Ответ 2 т. к 190+2=192

    А 192 разделить на 8 получается 24