Найдите значение выражения 55 а-3b если а=21, b=36. кто первый скажет ответ на того подпишусь и поставьлю лучший ответ

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:55
    0
    55 а-3b если а=21, b=36

    55*21-3*36=1155-108=1047