Прямоугольный садик обнесён забором. Длина садика 160 м, а ширина 50 м. Найди длину забора.

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:08
    0
    1) 160 + 50*2 = 210*2=420 (м) - длинна забора
  2. 16 апреля, 17:08
    0
    160 + 50*2 = 210*2=420 (м)