Запиши 5 чисел: Первое 40, каждое последующее на 10.25 меньше

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:04
    0
    Пять чисел

    40

    29.75

    19.5

    9.25

    -1
  2. 19 сентября, 22:07
    0
    Первое 40, второе 40-10.25=29.75, третье 29.75-10.25=18.50, четвертое 18.50-10.25=7.25, пятое 7.25-10.25=-3