Площадь прямоугольника равна 4 дм Вычислите длину прямоугольника если его ширина равна:

1) 1/2 дм

2) 2/5 дм

3) 1 3/5 дм

4) 1 1/4 дм

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:20
    0
    1) 4: 1/2 = 8

    2) 4:2/5 = 10

    3) 4:1 3/5 = 2 1/2

    4) 4: 1 1/4 = 3 1/5