1) 56: (-7) + 3=

2) - 8 х (-5) + 75: (-15) =

3 - (12-28) : (-4) х5=

4) 19 - (2-18:3) =

5) - 60:15+7 х (6-14) =

6) - 11 х (5-9) - 60: (-12) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:07
    0
    1) - 8+3=-5

    2) 40+-5=35

    3) - 40: (-20) = 2

    4) 19+4=23

    5) - 4-56=60

    6) 44 - (-5) = 49
  2. 24 октября, 00:00
    0
    1) 56 : (-7) + 3 = - 8 + 3 = - 5; 2) - 8 х (-5) + 75 : (-15) = 40 + (-5) = 35; 3) 3 - (12 - 28) : (-4) х5 = - 40 : (-20) = 2; 4) 19 - (2 - 18 : 3) = 19 + 4 = 23; 5) - 60 : 15 + 7 х (6 - 14) = - 4 - 56 = 60; 6) - 11 х (5 - 9) - 60 : (-12) = 44 - (-5) = 49.