20000 + 68 х 7 + 2524

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:41
    0
    20000+68*7+2524=23000

    1) 68*7=476

    2) 20000+476=20476

    3) 20476+2524=23000
  2. 26 декабря, 05:51
    0
    20000+476+2524=23000