Решить по действиям 3,006-0,3417:34-0,875:125

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:12
    0
    0.3417/34=0.01005

    0.875/125=0.007

    3.006-0.01005=2.99595

    2.99595-0.007=2.98895
  2. 23 апреля, 01:42
    0
    3,006-0,3417:34-0,875:125 = 2,98895

    1) 0,3417:34=0,01005

    2) 0,875:125=0,007

    3) 3,006-0,01005-0,007=2,98895