Заполни пропуски:

1/2 часа = ___мин

1/3 часа = ___мин

1/4 часа = ___мин

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:51
    0
    1/2 часа = 30 мин

    1/3 часа = 20 мин

    1/4 часа = 15 мин
  2. 18 августа, 17:22
    0
    1/2=30 мин, 1/3=20 мин, 1/4=15 мин