Продолжил запись

1/2 часа = __мин.

1/2 сут. = __ч.

1/2 см. = __мм

1/2 мин. = __сек.

1/2 г. = __мес.

1/2 дм = __см

1/2 м = __см

1/2 мес. = __дней (в месяце 30 дней)

1/2 кг = __г

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:41
    0
    1/2 часа=30 мин (1 час=60 минут)

    1/2 сут=12 часов (1 сутки-24 ч)

    1/2 см=5 мм (1 см=10 мм)

    1/2 мин=30 сек (1 мин=60 сек)

    1/2 Г=6 мес. (1 году=12 мес)

    1/2 дм=5 см

    1/2 М=50 см (в 1 М=100 см)

    1/2 мес=15 дней

    1/2 кг=500 Г (1 кг=1000 Г)