5^3-√8 * 5^3+√8

Как решается?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:32
    0
    (5^3-√8) * (5^3+√8) = (5^3) ^2 - (√8) ^2=125^2-8=15625-8=15617