21,585-0,585-18,009:3:0,9+0,869*10

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:01
    0
    Сначала ввполняем умножение и деление, потом по порядку

    21,585-0,585-18,009/3/0,9+0,869*10 = 21,002.02

    1) - 18,009/3=-6,003

    2) - 6,003 / 0,9=-6.67

    3) 0,869*10=8,69

    4) 21,585-0,585=21 000

    5) 21 000-6.67=20,993.33

    6) 20,993.33+8.69=21,002.02