Расстояние между ножками 20 м мышка пробежала его за 5 секунд на обратном пути она увеличила скорость на одну миллисекунду За какое время мышка пробежит весь путь туда и обратно

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:59
    0
    1) 20:5=4 (м/с) 2) 4+1=5 (м/с)

    3) 20:5=4 (с)

    4) 5+4=9 (с)

    ответ: за 9 секунд
  2. 4 января, 07:31
    0
    5+6=11 (с) - время за которое пробежит мышка Это неправильный ответ