1/8m-1/4m-1/2m-3/4=

Математика

Решить в строчку

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:15
    0
    1/8m - 1/4m - 1/2m - 3/4 = 1/8m - 2/8m - 4/8m - 3/4 = m (1/8 - 2/8 - 4/8) - 3/4 =

    - 5/8m - 3/4