Найдите значения выражения 480:24-4 * (81-63) : 2=

Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:23
    0
    1) 81-63=18

    2) 480/24=20

    3) 4*18=72

    4) 72/2=36

    5) 20-36 = - 16
  2. 22 ноября, 21:18
    0
    480:24-4 * (81-63) : 2 = 20 - 4 * 18 : 2 = 20 - 36 = - 16