Найдите наибольший делитель324 111 432

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:54
    0
    324,111,432

    324=2*2*3*3*3*3

    111=3*37

    432=2*2*2*2*3*3*3

    НОД (324 111 432) = 3