Вычисли. 7 ц28 кг*7= ... 60 т250 кг*3= ... 14 км 200 м*9= ... 2 ч 40 мин*6= ... 3 сут15 ч*8= ... 15 кг350 г*5= ...

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:07
    0
    1302:186=риши деление и проверь
  2. 29 июля, 01:25
    0
    728*7 = ... 6250*3 = ... 14200*9 = ... 160*6 = ... 87*8 = ... 15350*5 = ...