Задать вопрос
8 октября, 04:41

Как найти значения х?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:58
    0
    Для y = 3x и y=x^3 D (f) = (-∞; +∞) E (f) = (-∞; +∞) х = 0 нуль функции Для y=3^x D (f) = (-∞; +∞) E (f) = (0; +∞) нуля функции нет 3^x >0
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как найти значения х? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите! 1 Число 2 Число Значения суммы: 384 Значения частного: 6 Надо найти 1 число и 2 число! 1 Число 2 Число Значения суммы: 999 Значения частного: 8 Тут тоже надо найти я думаю вы поняли) P:S кто не понял но надо найти такие числа чтобы сумма
Ответы (2)
Запиши следующие утверждения с помощью неравенств или двойных неравенств. 1) Переменная величина а принимает значения, меньшие 15. 2) Переменная величина b принимает значения, большие 36.
Ответы (1)
При каких значениях х 1) Значения выражение 20-х меньше значения выражения х+16; 2) Значения выражения 20-х больше значения выражения х+16; 3) Значения выражений 20-х и х+16 равны?
Ответы (2)
Как найти неизвестно слагаемое? Как найти неизвестную сумму? Как найти уменьшаемое? Как найти разность? Как найти вычитаемое? Как найти 1 и 2 множитель? Как найти произведение? Как найти делимое, делитель, частное?
Ответы (1)
Как найти делимое? Как найти частное? Как найти Делитель? Как найти слагаемое? как найти 1 множитель?! Как найти 2 множитель? Как найти уменьшаемое? Как найти вычитаемое?
Ответы (1)