Помогите составить пример или уровнем с ответами 19,21,12,5,15,21

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:01
    0
    20-1=19

    20+1=21

    15-3=12

    15-10=5

    20-5=15

    20+1=21