Чтобы поставить забор, выкопали 20 столбов через 2 метра. Какой длины получился забор?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:22
    0
    20*2-2=38 метров

    Ответ: 38 метров
  2. 6 марта, 02:43
    0
    20*2-2=40-2=38 (ст.)