Как решать такие примеры (a+37) - 65 = 67

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:02
    0
    Представляем а+37, как один большой а

    (а+37) - 65=67

    (БольшойА) - 65=67

    (а+37) = 132

    а=132-37

    а=95
  2. 28 июля, 05:53
    0
    (a+37) - 65=67

    a+37=65+67

    a=132-37

    a=95