Помогите решить условия к задаче. длина класса 6 м а длина зала на 8 м больше. узнай длину зала

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:57
    0
    6+8=14

    ...
  2. 1 сентября, 14:14
    0
    1) 6+8=14 (м) - длина зала