Найди самое маленькое неиравно нулючисло которое делится нацело и на 6 и на 21

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:57
    0
    6 = 2 * 3

    21 = 7 * 3

    2 * 3 * 7 = 42

    Ответ 42
  2. 6 августа, 01:10
    0
    ЦиФра 3 вроде как, наверное