Запишите в ответ самое большое из данных чисел 1 8/17; 20/17; 25/13; 1 7/13

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:18
    0
    18/17=18*13/17*13=234/221

    20/17=20*13/17*13=260/221

    25/13=25*17/13*17=425/221

    17/13=17*17/13*17=289/221

    234/221; 260/221; 289/221; 425/221

    425/221=25/13

    Ответ: 25/13