Скоко будет 50+700/12+1-0=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:42
    0
    50 + 700 : 12 + 1 - 0 =

    1. 700 : 12 = 58,3

    2. 50 + 58,3 = 108,3

    3. 108,3 + 1 = 109,3

    4. 109,3 - 0 = 109,3

    Думаю что тебе помог

    Удачи)))