11 часов 18 минут - 6 часов 46 минут

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:16
    0
    11*60=660+18=678 минут

    6*60=360+46=406 минут

    678-406=272 минуты

    272 минуты = 4 часа 32 минуты