359 см в дм помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:58
    0
    359 см=35,9 дм решение
  2. 4 сентября, 03:42
    0
    359 см = (350+9) см = (35:10) + (9:10) дм = 35,9 дм.

    Ответ: 35,9 дм