Вместо вопросительного знака подставить нужное число

81; 78; 72; ?; 36; -12

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:56
    0
    81-78=3

    78-72=6

    72-?=12

    ?-36=24

    36 - (-12) = 48

    поэтому?=60