4500:3-решение такого примера для 4 класса

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:22
    0
    45/3=15+000=15000

    Вот такой вот ответ
  2. 5 сентября, 21:56
    0
    Ну это может быть деление в столбик, на пример