8 м 6 см - (4 м2 дм3 см-17 дм) + 2 м47 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:41
    0
    8 м6 см - (4 м2 дм3 см - 17 дм) + 2 м47 см = 806 - (423 - 170) + 247 = 806 - 423 + 170 + 247 = 800 см = 80 дм = 8 м
  2. 11 марта, 11:58
    0
    8 м6 см - (4 м2 дм3 см-17 дм) + 2 м47 см=806 см - (423 см-170 см) + 247 см=806 см-253 см+247 см=800 см=8 м