Спектакль начинается в 19 часов и длится 2 ч 2 о мин. В какое время закончится спектакль, если он идет с 1 антрактом продолжительностью в 20 мин

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:30
    0
    2 ч20 м=140 минут

    140 м+20 м=160 минут

    160 м=2 ч40 м

    17 ч+2 ч40 м=21:40
  2. 30 мая, 00:33
    0
    2 ч20 мин + 20 мин=2 ч40 мин

    19:00+2 ч40 мин=21:40

    Ответ: спектакль закончится в 21:40