Х: 6=6. Х•7=42. 36:х=4. 9•х=45

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:57
    0
    1. х=36

    2.42:7=6

    3.36:4=9

    4.45:9=5
  2. 13 июня, 19:40
    0
    Х: 6=6

    х=6*6

    х=36

    х*7=42

    х=42:7

    х=6

    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    9*х=45

    х=45:9

    х=5