Впиши пропущенные цифры - 48 + 1 - - = 823.23 - + - - 9 = 690.-408+2-76=7514

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:07
    0
    1) 648+175=823

    2) 231+459=690

    3) Проверьте цифры в примере (0 в первом слагаемом и 7 во втором) !

    Здесь только подходит 5438+2076=7514 или 5408+2106=7514