Объём прямоугольного параллеле пипеда 8,648 куб. м. Ширина параллелепипеда 2,3 м. Периметр 14 м. Найдите высоту параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:44
    0
    2x+2.3*2=14

    2x+4.6=14

    2x=14-4.6

    2x=9.4

    x=9.4/2

    x=4.7 длина

    4.7*2.3*a=8.648

    10.81a=8.648

    a=8.648/10.81

    a=0.8 высота