Найти закономерность и написать ещё три числа: 2,5,8,15,14,45,20

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:49
    0
    2+3=5,

    5+3=8,

    8+7+15,

    15-1=14,

    14+13=45,

    45-25-20.
  2. 11 января, 00:19
    0
    Три числа 26,60,32. К каждому первому прибавляется 6, а к каждому второму прибавляется 15