1) (544+287) - у, если у=89 2) (546-199) + а=984

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:37
    0
    Если y=89, то (544+287) - у = (544+287) - 89=831-89=742
  2. 22 марта, 09:11
    0
    1) 544+287-у=257+у, у=89=>257+89=346

    2) 546-199+а=984

    347+а=984

    а=637