Улитка ползет со скоростью 10 см в минуту а таракан со скоростью пол сантиметра в секунду расстояние между ними равно 1 м какое расстояние может быть между ними через 2 минуты найдите все варианты Нарисуйте и Рассчитайте

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:07
    0
    1) 2+3=5 (с.)

    2) 10:5=2 (с.)
  2. 23 мая, 19:37
    0
    10 умножить на 1/1=10 см 2 х1=2.