Сколько будет 655 + (9,6*57) + (1,8*162) - (4,7*12) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:14
    0
    655 + (9.6 * 57) + (1.8 * 162) - (4.7 * 12) = 655 + 547.2 + 291.6 - 56.4 = 1437.4
  2. 16 июня, 18:11
    0
    655 + (9.6*57) + (1.8*162) - (4.7*12) = 1437.4

    1) 9.6*57=547.2

    2) 1.8*162=291.6

    3) 4.7*12=56.4

    4) 655+547.2=1202.2

    5) 1202.2+291.6=1493.8

    6) 1493.8-56.4=1437.4

    Ответ: 1437.4