Сократи дроби и сравни: 9*15*30/35*63*15

8*81*31/31*63*32 помогите у меня 5 мин

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:58
    0
    1) 1*1*6/7*9*1=6/63

    2) 1*9*1/1*7*4=9/28

    3) 9/28>6/63 - - - > 1 дробь меньше