5•5=?

6•6=?

10•10==?

4•4=?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:26
    0
    5*5=25

    6*6=36

    10*10=100

    4*4=16
  2. 20 октября, 00:42
    0
    5*5=25

    6*6=36

    10*10=100

    4*4=16