Начерти окружность

Радиусом 4 сантиметра, Раздели её точками на 6 равных частей. Соедини отрезками каждые две соседние точки.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:45
    0
    C=2 Пr

    C=4*3,14*2=12.56*2=25.12