36 в кубе умножить на 12 в квадрате + 546=? ((Псс что попросить на новый год?))

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:48
    0
    запишем выражение

    36³*12²+546=

    решим по шагам

    1) 36³=36*36*36=46656

    2) 12²=12*12=144

    3) 46656*144=6718464

    4) 6718464+546=6719010

    ((псс игрушку попроси))