7 м2 40 дм2=570 дм2+?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:48
    0
    7 м2=700 дм2

    700+40=740 дм2

    740-570=170 дм2=1 м2 70 дм2
  2. 15 ноября, 22:01
    0
    1 м²=100 дм², 7 м²=700 дм², 700+40=740 дм²