Сравни дроби 17/51 и 5/15

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:59
    0
    17/51=5/15, так как эти обе дроби имеют значение 0,3333 ...
  2. 19 февраля, 22:01
    0
    17/51 ⇒сокращаем на 17 ⇒1/3

    5/15 ⇒сокращаем на 5 ⇒1/3

    17/51 = 5/15