4/5 грамма - ? мг

3/10 грамма - ? мг

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:45
    0
    1 г=1000 мг

    4/5 г=4*1000/5=800 мг

    3/10 г=3*1000/10=300 мг