Во время прогулки отдыхающие гуляли по аллеям парка площадь которого 800 квадратных метров Найдите периметр парка Если одна сторона в 2 раза больше другой

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:54
    0
    800/2=400

    400/2=200

    P=600
  2. 12 января, 14:12
    0
    1) 800/2=400 дальше легко